IMS-Dusche MA200IM ø 56,4 mm
IMS-Dusche MA200IM ø 56,4 mm
Edelstahl-Duschkopf mit einem Durchmesser von 56,4 mm des Modells MA200IM von IMS.
Standardpreis 33,20 €.
Sie sparen
10% (3,30 €)
29,90 €
25,13 € exkl. MwSt. (MwSt.-Abzug)
25,13 € exkl. MwSt. (MwSt.-Abzug)
29 Punkte für das Treuesystem
DPD Pickup ![]() |
4.2 € | 4.2 € |
|---|---|---|
Hermes Pickup Box ![]() |
5.6 € | 5.6 € |
DHL DE ![]() |
6.9 € | 6.9 € |
DPD ![]() |
5.9 € | 5.9 € |
Österreichische Post ![]() |
7 € | 7 € |
DHL Express ![]() |
31 € | 31 € |
Zahlung: Karte, PayPal, Google Pay, Apple Pay, Banküberweisung
Produktcode: K03571
Parameter
| Farbe |
|
|---|---|
| Kompatible Marke | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Membrane | 200 µm |
| Anzahl der Löcher | 98 |
| Lochdurchmesser | 3 mm |
| Mittelloch | M7 |
| Außendurchmesser | 56,4 mm |
| Innendurchmesser | 55,4 mm |
| Höhe (cm) | 1 |
| Breite (cm) | 6 |
| Tiefe (cm) | 6 |
| Kompatibilität Kaffeemaschine | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Farbe |
|
|---|---|
| Kompatible Marke | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Membrane | 200 µm |
| Anzahl der Löcher | 98 |
| Lochdurchmesser | 3 mm |
| Mittelloch | M7 |
| Außendurchmesser | 56,4 mm |
| Innendurchmesser | 55,4 mm |
| Höhe (cm) | 1 |
| Breite (cm) | 6 |
| Tiefe (cm) | 6 |
| Kompatibilität Kaffeemaschine | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |





























